До конца акции осталось:

  • 00Дни
  • 00Часы
  • 00Минуты
  • 00Секунды

чистка и обслуживание кондиционеров купер и хантерОбслуживание, ремонт и чистка кондиционеров Cooper&Hunter​

В период карантина чистый воздух особенно важен. Сотрудники WindClean помогут вернуть комфорт в Вашем доме по всем правилам безопасности. Мы носим маски и перчатки. Весь инструмент и автомобили постоянно дезинфицируются. Мы заботимся о Вашем здоровье!

Агрегаты американской фирмы Cooper&Hunter – отличный выбор. C 30-х годов прошлого столетия компания производит все возможные модели и виды кондиционеров.

Заводы компани расположенны в Гонконге. У них  на заводе собственная научная база, благодаря которой регулярно вносятся в устройство продукции инновационные изобретения, что позволяет упрощать ремонт кондиционеров. Приборы данной марки обладают повышенной надежностью, что обусловлено строгой системой качества, предусматривающей полный контроль всех деталей. Такой подход позволил фирме достичь показателя отказа в менее чем 0,5% от всей выпускаемой продукции. Но не зависимо от показателей качества и надежности, у всей техники существует естественный износ, и рано или поздно требуется ремонт.

Обслуживание и ремонт кондиционеров Cooper&Hunter​ в Киеве и в Киевской области

Кондиционеры Cooper&Hunter​ – это  не массовое производство, а создание инновационных кондиционеров для комфортной жизни. Эти кондиционеры не столь популярны при выборе климатического оборудования, но они занимают особое место в сердцах людей, которые ценят надежность и качество. 


сервис кондиционер купер энд хантерЗадача нашей компании — продлить Ваше удовольствие, которое Вы получили от покупки кондиционера. Кондиционер — это такое оборудование, которое требует особого ухода и может сломаться, если за ним не ухаживать. Начнёт капать вода, он начнёт шуметь, трещать, почернеют  фильтры, пойдёт запах от кондиционера, в общем, всячески проявлять своё недовольство.  Необходимо как минимум 1 раз в полгода проводить чистку и обслуживание узлов кондиционера, особенно рекомендуем перед активным сезоном и после.

Специалисты компании WindClean оказывают полный спектр услуг не только по восстановлению работоспособности, но и по периодическому обслуживанию техники. Мы производим установку, сервисное обслуживание кондиционеров Cooper&Hunter (Купер Хантер) в Киеве и Киевской области. Наши высококвалифицированные специалисты проведут чистку, ремонт или любой другой сервис Вашего кондиционера, в кратчайшие сроки и за адекватные деньги.

*Для выявления неисправности производится диагностика кондиционеров Cooper&Hunter на месте.

Специалисты WindClean работают по всем районам Киева:Дарница,  Днепровский, Деснянский, Подол, Святошино, Шевченковский, Печерск, Оболонь, Голосеевский.

Мы заботимся об удовлетворенности наших клиентов, поэтому наши специалисты справятся с любой проблемой!

обслуживание кондиционеров компания WindCleanПочему мы? 6 причин заказать чистку и ремонт кондиционера у WindClean: 

  1. Только опытные мастера, которые грамотно выполняют чистку и ремонт кондиционеров разных моделей.
  2. Оперативность и охват. Мы работаем со всеми районами Киева и Киевской области. Логистика так выстроена, что мы в максимально короткие сроки выполним выезд и чистку кондиционера.
  3. Гибкость в ценообразовании. При заказе сервиса от 3-х кондиционеров — индивидуальная скидка.
  4. Все формы оплаты: наличный и безналичный способы.
  5. Оплата после работы. Мы принимаем оплату только после того, как Вы останетесь довольны выполненными работами и будете наслаждаться восстановленным комфортом в помещении.
  6. Гарантия на ремонтные работы. Все работы по обслуживанию климатической техники соответствуют общепринятым стандартам. В случае, если чистка агрегата Вас не устроила, повторный выезд бригады и обслуживание кондиционера будет выполнено БЕСПЛАТНО!

Нужен ремонт кондиционера Cooper & Hunter – звоните по номерам:

(‎063) 307-86-07
‎(068) 942-95-78
(‎050) 138-26-15

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним в ближайшее время!