Чистка, профилактика и кондиционеров ПодолПрофессиональный ремонт, чистка и комплексное обслуживание кондиционеров на Подоле

В период карантина чистый воздух особенно важен. Сотрудники WindClean помогут вернуть комфорт в Вашем доме по всем правилам безопасности. Мы носим маски и перчатки. Весь инструмент и автомобили постоянно дезинфицируются. Мы заботимся о Вашем здоровье!

Распределение бригад компании WindClean по разным районам Киева, позволяет оперативно приступить к работе по монтажу, чистке или ремонту Вашего кондиционера на Подоле Виноградарь, Куренёвка. Мы предоставляем весь спектр услуг по обслуживанию всех типов кондиционеров любых брендов. Установим, наладим, проведем профилактику или отремонтируем Ваш кондиционер в кратчайшие сроки по приятной цене. Также наши мастера проведут консультацию по правильной эксплуатации агрегата, для продления срока его службы.

чистка кондиционеров киевЗакажите профилактику кондиционера на Подоле и получите:

• Чистка всех блоков кондиционера

Чистка парогенератором и дезинфицирующими средствами внутреннего и внешнего блоков кондиционера

• Профилактика и диагностика кондиционера

Диагностика исправности и работоспособности всех узлов кондиционера

• Дозаправка фреоном

Дозаправка кондиционера фреоном, в случае утечки до 15%

обслуживание кондиционеров компания WindClean6 причин заказать чистку и ремонт кондиционера у WindClean: 

  1. Только опытные мастера, которые грамотно выполняют чистку и ремонт кондиционеров разных моделей.
  2. Оперативность и охват. Мы работаем со всеми районами Киева и Киевской области. Логистика так выстроена, что мы в максимально короткие сроки выполним выезд и чистку кондиционера.
  3. Гибкость в ценообразовании. При заказе сервиса от 3-х кондиционеров — индивидуальная скидка.
  4. Все формы оплаты: наличный и безналичный способы.
  5. Оплата после работы. Мы принимаем оплату только после того, как Вы останетесь довольны выполненными работами и будете наслаждаться восстановленным комфортом в помещении.
  6. Гарантия на ремонтные работы. Все работы по обслуживанию климатической техники соответствуют общепринятым стандартам. В случае, если чистка агрегата Вас не устроила, повторный выезд бригады и обслуживание кондиционера будет выполнено БЕСПЛАТНО!

Специалисты WindClean работают по всем районам Киева: Дарница,  Днепровский, Деснянский, Подол, Святошино, Шевченковский, Печерск, Оболонь, Голосеевский.

Оставьте свой номер телефона и мы Вам перезвоним в ближайшее время!